Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Игры "классической" Мафии » Мафия 2 Пад маим чотким руководством


Мафия 2 Пад маим чотким руководством

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Что ж такое? Денисио нет, Лича нет... за кого мне голосовать? *Шмыг*

Вступайте в ряды учёных! Вы всегда хотели узнать, что находится в центре зоны, но не могли туда дойти из-за Выжигателя? Только сегодня и только сейчас - кастрюля, надёжно защищающая от излучателя. Себя Режу Без Ножа, налетай, всего один любой артефакт прошу. Берите, пока работает!

32

Вступайте в ряды сталкеров! Преимуществ почти нет, зато есть около 50 или даже 100 (хотя, я преуменьшаю) разных способов умереть на выбор (не на ваш, правда). Только сегодня - возможность умереть в аномалии "Грави", стать подчинённым контроллера или даже просто вступить в "жгучий пух" и быть разъеденным. Вступайте, пока есть возможность!

33

Hero_of_Gothic написал(а):

Всем привет, удачной игры, и да, Ню, ты не прислал мне сообщение с ролью.

На выбор - ты или сталкер, или попытавшийся замаскироваться бандит. В любом случае ставлю на подозрение.

34

Hero_of_Gothic написал(а):

Ню, ты не прислал мне сообщение с ролью.

Герой, неловкая провокация :) Кандидат на голос.

35

Hero_of_Gothic написал(а):

Ню, ты не прислал мне сообщение с ролью.

Кстати да, что мешало спросить это в личке?)

36

ага как в прошлый раз..... когда он оказался честным, надо думать...

37

АРХАНГЕЛ написал(а):

Герой, неловкая провокация :) Кандидат на голос.

Неловкая? Архангел, это именно провокация. Как в одной из игр, где я решил не скучать. :)
С другой стороны - я мог специально так сделать, будучи мафом, чтобы отвести подозрения. Короче - думайте. :)

/no name & no clan/ написал(а):

Кстати да, что мешало спросить это в личке?)

Ничего. Я специально спросил это в теме, когда полностью прочитал оную и решил навести на себя подозрений. ^__^

38

Hero_of_Gothic написал(а):

Я специально спросил это в теме, когда полностью прочитал оную и решил навести на себя подозрений. ^__^

Это тактика Ачила. Давить!111 Героев Готики!!111)

Отредактировано /no name & no clan/ (2009-07-25 14:19:09)

39

Всем удачной игры. Хм...

40

/no name & no clan/ написал(а):

Это тактика Ачила.

Замечено, что Герои Готики используют ее только, когда бывают честными. Или не только?)

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-25 14:45:48)

41

Все, форум переехал

42

Господа. Игра закрывается, так как переезд состоялся. Игра начнется заново на новом форуме, ссылку вы получите в личках и аськах. До встречи)

43

ну и когда ссылку пришлют ?
Если кто то получил ,может кто выложить?

44

Новый форум не работает...

45

Контролёр рядом. Мозгом чую. (С)

46

Hero_of_Gothic написал(а):

Новый форум не работает...

Работает.

47

Ссылку-то шлите ...

48

Эта эмблема моего клана. Кто сунется - убью. Приглашаю прмсоединяться ко мне...Убьём контролёров!

Отредактировано Химик (2009-07-25 16:28:34)

49

У меня двое подозреваемых. Во-первых, это ГГ - его тонкий намек, что он де, честный сталкер, настораживает. Во-вторых, это Архангел - все знают, что у Свободы с бандитами мирный договор, что как бы говорит нам.

50

Да чёж ты будешь делать!
И да, всем привет и удачной игры.

51

Kvel написал(а):

Во-вторых, это Архангел - все знают, что у Свободы с бандитами мирный договор, что как бы говорит нам.

А еще Архангел уже свалил на новый форум, что делает его еще более подозрительным.

И ещё более подозрителен контроллер - Скарамуш , хоть у контроллеров и нет мирного договора с бандитами.

А также некий товарищ, призывающий примкнуть к Монолиту.

:rofl:

52

Неужели так сложно выложить ссылку, а, господа хорошие?

53

Что тут вообще творится? Во что играем?
-------------------------
китайские интернет магазины электроники


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Игры "классической" Мафии » Мафия 2 Пад маим чотким руководством