Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Игры "классической" Мафии » Мафия 2 Пад маим чотким руководством


Мафия 2 Пад маим чотким руководством

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

2012 год. Чернобыль. Место пережившее великую катастрофу. Давайте перенесемся с АЭС на 5 км южнее. Кордон. Первый шаг юных сталкеров. Буквально полчаса назад случился очень сильный выброс, и все поблизости находящиеся побежали в самый глубокий подвал к Сидоровичу. А Сидор был бы и рад оставить их за дверью но не успел. И только когда 19 человек зашли в подвал он нажал кнопку закрытия. Теперь они остались там на час.  Но что же это? Буквально через несколько минут был обнаружен труп сталкера по кличке Лич. Как оказалось его прикончили из пистолета... Среди сталкеров затесались бандиты. Началась борьба за жизнь. Сталкеры пришли к решению расстреливать всех подозрительных. И среди всей толпы была странная пара... Контроллер с ручным зомби.
Итак вот имена тех Сталкеров.
1.Лион
2.Логаш
3.Hero_of_Gothic
4.Krome
5.Alto
6.Visiter
7.Химик
8.Арканус
9.Нонейм
10.Маркус
11.Fox-The_Undead
12.СетУрн
13.Квель
14.Архангел
15.Верон
16.Йохан
17.Шун
18.Кострел
19. Скарамуш

Среди них:
10 честных сталкеров, Сидорович, 6 Бандюков, Контроллер и Зомби.
Сидорович - Хохол.
Контроллер - Хакер
Зомби - Маньяк
Роли скоро разошлю. Просьба Бандюкам слать одно ЛС, чтобый я не путался.
Для нейтралов. Если останется контроллер можно присоединяться. Если Только зомби то нет. Пока жив зомби присоединяться нельзя.
ХОД В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В 19.00. Если даже меня нет. Первый ход сегодня в 19.00. Роли пока не разослал.
Да и начнется битва.

Отредактировано Nyuu (2009-07-25 13:20:02)

2

По-моему , Shell забыли внести в список.

3

Пока роли не разосланы - всемЪ прЮвет.

Отредактировано L_Ион (2009-07-25 13:13:40)

4

Я снова с вами.

5

Роли не разосланы до конца. Тем кому не придет сообщения, те чижи.

6

Не катит. Рассылай всем)

7

Всем хорошей погоды. Жить хорошо.

8

А хорошо жить - еще лучше)

9

Всем удачи, а бандитам сообщение:
Если вы сложите оружие и сдадитесь, то лично я гарантирую вам честный суд.

10

Архангел прости. Но ЛС Шела я не видел. Понимаю, обидно но я уже разослал роли.

11

Всем удачной игры.:)

12

Ура. Вперёд к победе!

13

Всем удачной игры. И радуйтесь: Лич не играет! Ура-а-а-а-а!

14

Товарищ начальник, что это за бурда такая, что это за предява?  Кто такие ,  Хохол и Хакер ,что это за морды , и что они делают , в уголовном кодексе , о них ниче не писано !
Проясните ситуацию ,начальник !http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_02.gif

Отредактировано Visiter (2009-07-25 13:31:01)

15

Сталкер ! Если тебя задолбали дурацкая военная дисциплина и постоянное хождение строем, если ты мечтаешь прижать бандюков к ногтю и надавать по сусалам Долгу, вливайся в ряды Свободы ! Время вливания - любое  :D

16

Хохол приглашает одного из жителей к себе в гости - о чем приглашенный может и не знать, но в этот ход он разделяет игровую судьбу хохла. Если хохол садится в тюрьму или его убивают, то приглашенный к нему кум также становится посаженным/убитым.
Хакер - у этого коварного типа две возможности. Он может просто проверить любого из игроков - не более одного за ход, естественно - и узнать его роль. А может и подставить любого игрока. При этом в утренней газете все жители прочитают о том, какая роль у этого подставленного.

17

При этом в утренней газете все жители прочитают о том, какая роль у этого подставленного.

Роль то настояшия или нет?

18

я так понимаю настоящую

19

Здрям. ЫЫЫ

20

Настоящая =)

21

Вступайте в ряды "Монолита"! Осознание и просознание смысла жизни, Вселенной и вообще гарантированно! Если вы заинтересовались, то подходите к центру Зоны в любое время! Сначала будет немного больно, но это пройдет и наступит Вальхалла!

22

Господа Наемники! Наемники с большой буквы! Хотите влиться в дружные ряды коммерсантов? Тогда вы попали куда надо. В этой @@@@ вы получите то, чего хотите - адреналин и деньги! Ну, те, кто выживет, конечно. Набор болтов и отмычек прилагается бесплатно.

23

Куда бы вступить? Так чтоб не вляпаться....  +a.src+

24

В ZOG.  +a.src+

25

Приглашаю в "Чистое небо". Мы живем на болотах и воюем, воюем, воюем...

26

Предлагаю честным внутри игры поделиться на фракции и устроить бойню между собой.  :idea:  Только сначала задолбим бандюков и монстриков.  :)

27

Приглашаю вас в ряды контроллеров! Только у нас: дрессированные собаки, говорящая плоть и многое другое. А еще мы милые и никогда друг друга не обижаем!

28

Скарамуш
А мне последнее нравится))

29

Сталкер! Если ты хочешь избавить мир от Зоны, защищать правду и воевать с мутантами - вступай в Долг!

30

Всем привет, удачной игры, и да, Ню, ты не прислал мне сообщение с ролью.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Игры "классической" Мафии » Мафия 2 Пад маим чотким руководством