Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Кладбище » Кладбище классической Мафии


Кладбище классической Мафии

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

denisio написал(а):

А вы поломайте головы, поломайте :)

Они уже сломаны.

На мой взгляд ,все кто голосовал за Ачила мафиози

Визитер, я голосовал за Ачила. Я не мафиози. :)

32

Голосовало только 9 из 16. Хм...

33

Мдя, и почему меня не слушали........ вот теперь пожинайте свои плоды.
Можно такой глупый вопрос. Если одно из мафов отвлекают, то выстрел всё равно работает?

Отредактировано Верон (2009-07-22 20:17:13)

34

The reinforcements have arrived. Встречайте очередного трупа

35

Верон написал(а):

Если одно из мафов отвлекают, то выстрел всё равно работает?

Да.

36

Ругаться это не дело. Все ошибаются. Я тоже думала, что Шел и Арканус мафы и что?  Винить надо только себя любимого, а не других. Я предлагаю Ахила и Шуна за ругань не брать в следующюю игру!

37

Можно немного тут пообсуждать прошедшую игру. Но немного и без ругани. Что с СМ, что без него вы проигрывали в любом случае :)

38

Денис, почему вы думали что я девочка? Потому что Маркус в газете написал девушка?

PS: ты ссылку получил?

39

denisio написал(а):

Что с СМ, что без него вы проигрывали в любом случае :)

Кто знает...
Может быть если бы никто свои мысли другим не пихал, люди бы сами пришли к каким-нибудь выводам.

40

Верон написал(а):

Ругаться это не дело. Все ошибаются. Я тоже думала, что Шел и Арканус мафы и что?  Винить надо только себя любимого, а не других. Я предлагаю Ахила и Шуна за ругань не брать в следующюю игру!

А вот не надо...
Когда на тебя высыпают подобное, есть два пути. Либо гордо промолчать (что могут расценить как полное согласие), либо защищаться
Если бы это была моя последняя игра ,мне не предстояло играть больше, то я бы презрительно помолчал в ответ на эти крики иушел.
Но это не так, поэтому я решил защититься.

41

Денисио, как ты мог подумать, что я за честных? Мне же надо было защититься от голосования. Я же с первого хода обещал помогать вам. =(

42

И я его ещё защищала, плохой ты Химик

43

Денис, почему вы думали что я девочка? Потому что Маркус в газете написал девушка?

PS: ты ссылку получил?

Нет, мы же тебя блочить хотели еще до газеты. А та фраза только подтвердила мои догадки. Ну раз пришло письмо от СМ, мы решили под видом честных парой голосов тебя слить.
Вообще, кстати, честные были неактивны. Что первое, что второе голосование состояло почти полностью из голосов мафиози.

Ссылку получил, спасибо))

44

А я жить хотел. :р

45

DuelAnt написал(а):

Но это не так, поэтому я решил защититься.

Фишка в том, что я не атакую. Я комментирую игру.

Верон написал(а):

Я предлагаю Ахила и Шуна за ругань не брать в следующую игру!

Если администратор так решит, то само собой. Протестовать не буду.

46

Денисио, как ты мог подумать, что я за честных? Мне же надо было защититься от голосования. Я же с первого хода обещал помогать вам. =(

Скажем так, на твое письмо с убийством Аркануса я сделал вид, что его убивать не надо. И сказал тебе стрелять в Лиона. То есть ты должен был понять, что Арканус - свой, мафиози. И ты выстрелил в него. Я других мыслей не вижу. Ты сознательно стрелял в того, кто скорее всего мафиози. Так что...

47

А мне сказали стрелять в Л_Иона...А а Аркануса просил стрелять ты, Денис.

48

denisio написал(а):

Вообще, кстати, честные были неактивны. Что первое, что второе голосование состояло почти полностью из голосов мафиози.

Предлагаю в будущем не брать столько много игроков, если они так неактивны.

49

Shoon написал(а):

Фишка в том, что я не атакую. Я комментирую игру.

Нет, ты атакуешь. Вернее, ты пробуешь найти человека, который ответит не только за свои ошибки, но и за ошибки всех чижей.
В конце концов я вас не заставляю безропотно меня слушаться.
Чижи вполне могут предложить и свою версию или поделиться своими впечатлениями, да хотя бы попросить объяснений.

Отредактировано DuelAnt (2009-07-22 21:19:16)

50

Не думаю, что брать мы вас не будем ))) Игроки вы хорошие, да и смысл ругаться по поводу игры? Все ошибаются. Абсолютно все. У мафиози огромное преимущество - они знают своих. А простым честным надо не только вычислить цель, но еще и убедить проголосовать за нее. Честный - самая сложная роль.
У СМ побольше информации. Хотя бы потому что мертвые честные могут ею с ним делиться, так что у него действительно больше возможностей вычислить красных. Но и они не застрахованы от ошибок...

51

DuelAnt написал(а):

я спрашиваю про действия. Я подозревал того же Ню.

Я честный житель. Все мне доступные действия - голос. Что я и делал.

52

А мне сказали стрелять в Л_Иона...А а Аркануса просил стрелять ты, Денис.

Химик, ты чего?

Химик написал(а):

    denisio написал(а):

        Химик написал(а):

            А  потом они убьют меня...

        Если все пройдет галдко нас будет большинство завтра
        а значит они уже не смогут убивать, и победа будет наша. Мы убиваем и голосованием, и ночью. Полная победа. главное, чтобы ты сегоня выжил и выстрелил. Тогда в 20:01 мы победим :)
        Есть еще девочка, которая скорее всего будет тебя блокировать, но это неизбежное зло

    Я ухожу. В кого стрелять? Есть 5 минут.

стреляй в ЛИОНА

53

Хм, Шун, но ты мог изложить свои соображения...

54

DuelAnt написал(а):

Вернее, ты пробуешь найти человека, который ответит не только за свои ошибки, но и за ошибки всех чижей.

Я хочу лишь того, чтобы ты признался, что и твоя доля вины в этом есть. Эта игра проиграна чижами. А не одним. Во-первых, как ты правильно подметил, они могли тебя и не слушать. Визитёр хоть додумался спросить тебя, почему за Верон. Странно, что ему показались твои домыслы достаточными.

55

См не может работать без поддержки. В игре 17 мне сильно помогали квель и Сетурн, да и другие игроки охотно шли на контакт. Плюс у меня был проверенный комиссар.

56

Визитёр хоть додумался спросить тебя, почему за Верон. Странно, что ему показались твои домыслы достаточными.

Если учесть, что Визитер был адвокатом - нисколько не странно ))) Надо же ему было разыгрывать возмущенного честного))

57

DuelAnt написал(а):

Хм, Шун, но ты мог изложить свои соображения...

Ты же знаешь в какую игру мы играем. Ты пишешь свои соображения - за них мигом цепляются, начинают тебя подозревать. Мафы согласно кивают, мол да, он подозрителен. Им это выгодно. Вы и сами говорили, что самых активных вешают. :)
И, кстати, я достаточно чётко изложил свои мысли в комментариях к своему голосу.

denisio написал(а):

Если учесть, что Визитер был адвокатом - нисколько не странно ))) Надо же ему было разыгрывать возмущенного честного))

:blush:

Отредактировано Shoon (2009-07-22 21:24:44)

58

Shoon написал(а):

Я хочу лишь того, чтобы ты признался, что и твоя доля вины в этом есть. Эта игра проиграна чижами. А не одним. Во-первых, как ты правильно подметил, они могли тебя и не слушать. Визитёр хоть додумался спросить тебя, почему за Верон. Странно, что ему показались твои домыслы достаточными.

Да, я согласен. что в поражении есть и моя вина. Вернее в том. что я мог активнее доставать честных своими расспросами, и, возможно, это принесло бы пользу
Но я категорически не согласен с тем, что без меня чижи сыграли бы лучше

59

Денисио, а почему я стрелял в Аркануса? 0_о

60

Но я категорически не согласен с тем, что без меня чижи сыграли бы лучше

Никто этого не знает и знать не может :) Потому что в такой игре любое дейтвие каждого игрока так или иначе влияет на финал. Каждый из нас своими поступками или их отсутствием приближал этот финал. Каким он мог бы быть, если бы я не защищал Химика? Или Шун чуть более активничал? Или убили мы не Кроме, а Лиона?
Я думаю, вы поняли мою мысль ))


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Кладбище » Кладбище классической Мафии