Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Кладбище » Кладбище классической Мафии


Кладбище классической Мафии

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сабж

2

Устрашающее название.
А, собственно, зачем тема? Я такие видел, но смысла особого не увидел (или не уяснил)

3

Может, для того, чтобы выбывшие из игры люди не засоряли игру своими привиденческими призываниями? То есть, проще говоря, "Мёртвые молчат!111"

Отредактировано /no name & no clan/ (2009-07-19 08:37:44)

4

Ну, во-первых, нельзя сказать однозначно, что призраки засоряют игру. На том же Филине играют с рупорством, и ничего. А там ребята, играющие подольше нас.
Во-вторых, если для меня будет специальная тема, то я буду прямо в этой теме приказывать (советовать) честным, за кого голосовать. Это, наоборот, раздолье для рупорства.

5

По-моему, это тема для свободного обсуждения кто и как играет. Без рупорства :)

6

Здрасте)

7

По мне, тема не нужна...Если уж есть СМ, он должен большую часть своей работы осуществлять скрытно...Если так хочется, можно разрешить игрокам ссылаться на мёртвых.

8

Да нет, это не открытый СМ. Это просто флудильня... :)

9

Всё никак не расшифрую СМ это чего такое и с чём это едят?

10

Верон написал(а):

Всё никак не расшифрую СМ это чего такое и с чём это едят?

Совет мертвых, он же рупорство. Это когда выбывшие участники помогают оставшимся

11

понятно

12

можно встретить и другие варианты. Ибо у меня это СМ... А у Дениса по-другому. Запамятовал...
Если интересно, то аббревиатура была придумана для посылки через игрока анонимки от рупора

Отредактировано DuelAnt (2009-07-20 14:46:11)

13

Типа против СМ. Вышел из игры - тебя нет. Представь что ты умер. Каким образом ты советуешь игрокам? Никаким.

14

Shoon
А разговоры с тенью отца Гамлета не в счет?

15

СМ официально запрещен. Вообще, Готик немножко слиберальничал в псих-больнице со мной. ЭТо было строго запрещено. Но его подпольную деятельность запретить нельзя.
А вообще, я офигеваю от людей, которые как-то пытаются изменить Мафию, обосновывая это тем, что в реальной жизни не так. Мафия просто игра с кучей условностей, а не симулятор реальности, я не ошибаюсь?

16

DuelAnt написал(а):

Вообще, Готик немножко слиберальничал в псих-больнице со мной.

Эм... что именно?

DuelAnt написал(а):

я не ошибаюсь?

Ошибаешься. Мафия - симулятор игры с кучей условностей. :D

17

Hero_of_Gothic написал(а):

Ошибаешься. Мафия - симулятор игры с кучей условностей. :D

И я придерживаюсь этого мнения.

Kvel написал(а):

А разговоры с тенью отца Гамлета не в счет?

Простите, вы о чём?

Отредактировано Shoon (2009-07-20 20:12:04)

18

Спиритические сеансы!

19

Химик написал(а):

Спиритические сеансы...

...Начнутся завтра, после хода.

20

Shoon написал(а):

Простите, вы о чём?

О вызове духов мертвых, а в особо запущенных случаях, сонма духов, называющегося СМом.

21

Kvel написал(а):

О вызове духов мертвых, а в особо запущенных случаях, сонма духов, называющегося СМом.

...
В таком случае - не в счёт.

22

Мертвые, не хотите ли поболтать? :)

23

В вашей зеленой компании я чувствую себя неуютно :) Но я потерплю, даже если сюда вознесутся еще 4 зеленых :)

24

Мертвые что-то не особо подтягиваются :)

25

Формальности загробного мира, понимаете ли... Денисио умер на первом ходу, Денисио умер на первом ходу, ня-ня-ня! Это так, к слову.)

26

Дениска, гацкий маф, зачем так сильно Химика спалил?

27

А только трупики сюда пишут? =)

28

Химик написал(а):

А только трупики сюда пишут? =)

Да, живым здесь не место. :)

29

Кстати, я на 50% уверен, что Денис специально защищал Химика, чтобы когда его убьют, все решили повесить защищаемого. Ведь Денис любит тактические ходы.

30

А вы поломайте головы, поломайте :)


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Кладбище » Кладбище классической Мафии