Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Стратегии » Sid Meier's Civilizaton IV (Firaxis Games, 2005)


Sid Meier's Civilizaton IV (Firaxis Games, 2005)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Civilization IV

Информация об игре:

    * Жанр: глобальная стратегия
    * Мультиплеер: локальная сеть, интернет, и если мне не изменяет память, хот-сит
    * Разработчик: Firaxis Games
    * Издатель: 2K Games
    * Издатель в России:
    * Официальный сайт игры: www2kgames.com/civ4/home.htm
    * Минимальные требования: 1,2 ГГц, 256 Мб, 64 Мб видео
    * Рекомендуемые требования: 1,8 ГГц, 512 Мб, 256 Мб видео

Рецензия

2

Классная игра. Играл не раз...Больше всего нравится за США играть. В основном всегда милитарист.

3

Интересно, как же BtS будет вести себя с патчем 3.19... учитывая то, что у меня одинэсовская русскоязычная лицензия. В "грехопадении" баги вроде кракозябров вместо русских буков уже были, надеюсь их не будет в патче.

Нда. Никак себя не ведёт - игра банально не желает патчиться. Это хреново, поскольку явно придётся скачивать английскую версию цивы4 и бтс.

Отредактировано Fox the Undead (2009-07-23 15:48:32)

4

Хм, я играю в BtS и всё нормально. Патчи правда не ставил, но они мне и не нужны. Меня всё устраивает.

5

Химик
Мне патч не просто так нужен, а для работоспособности Fall from Heaven II. В обычную версию-то я играть могу...

6

А мне четвёртая цива после третьей не понравилась. Может быть, как мульт она лучше всяческих похвал, но в мульт я не играю. А сингл не пришёлся по душе. Поэтому до сих пор, если хочу почувствовать себя вождём народов, играю в третью.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Стратегии » Sid Meier's Civilizaton IV (Firaxis Games, 2005)