Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Обсуждение/Правила/Набор в игры » "Костяк" (Игроки которые записываются автоматически)


"Костяк" (Игроки которые записываются автоматически)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут подумал вот о чём.
Чтобы немного облекчить нагрузку на ведущих и на самих игроков, я думаю можно создать определённый "Костяк" игроков.
Всех людей из этого костяка можно будет записывать на все игры автоматом. И ведущим проще и самим игрокам.

Ну собственно я один из них.
Можно записывать меня в любую игру.
Ещё кандидаты есть?

Костяк:
Логаш
Hero_of_Gothic
Nyuu
Krome
Alto
Visiter
Химик

2

Меня точно нет.

Я буду играть через игру две, а то интерес пропадает, если постоянно.
Плюс веселуха в чате это способствует :)

3

Логаш написал(а):

Ещё кандидаты есть?

Я был бы не против.

4

Marcus написал(а):

Плюс веселуха в чате это способствует

Дааа... Почаще бы так )

5

Когда осень наступит - записывайте на все. А сейчас у меня то телефон не работает, то денег нет, то форум какой-то java-script требует, писать сообщения невозможно.

6

На все. Если не говорю обратное =)

7

Аналогично с Nyuu.

8

Меня записывайте на следующие две игры точно. (т.е. да, я временно вхожу в костяк)
Потом и вплоть до середины сентября скорее всего не будет времени.
По крайней мере, на каждую игру подряд.

9

Меня записывайте. Мне проще уведомить, что я не буду играть, чем каждый раз записываться.

10

Визи добавь тоже )


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Обсуждение/Правила/Набор в игры » "Костяк" (Игроки которые записываются автоматически)