Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Литературный раздел/Дуэли » В чем хотим попробовать силы?


В чем хотим попробовать силы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что вы хотите провести для начала?
Свой литкон на основе того, что на ФЛКИ

22% - 6
Вариант блица (пишем в максимально сжатые сроки)

25% - 7
Что-то наподобие "пробы пера"

33% - 9
Совмещенный вариант/свое - отписаться в теме

7% - 2
Ничего проводить не надо

11% - 3
Голосов: 27

1

Кстати, по поводу литкона с ФЛКИ. Не в этот раз. Он скоро уже начинается, и хоть принципиального отказа не было, поступило предложение во время и после литкона провести у нас что-то вроде выездной сессии попроще.
У нас, я так понял, желающих много, поэтому есть смысл провести что-то вроде "пробы пера" или блица. Наташа Лис обещала при случае взять на себя организацию и критику.
Провожу по этому поводу опрос.

Однако сразу предупреждаю: Литкон - детище ФЛКИ, и он никуда не переедет. Мы же для начала можем устроить свой междусобойчик с ослабленными правилами. Кто хочет настоящего вызова - на ФЛКИ. Время до 1 августа (начало 7 Литкона) есть, и все желающие могут записаться. Кроме того, неплохо было бы оживить ФЛКИ, а то там последнее время тишина.

2

О, прям нормально до августа вписываюсь...
Запишите.

3

Сделать "полублиц" - на написание рассказа ТРИ дня.  :idea: Правда, все все равно в последний день писать будут. :D

4

АРХАНГЕЛ написал(а):

Сделать "полублиц" - на написание рассказа ТРИ дня.  :idea: Правда, все все равно в последний день писать будут. :D

Давай два. Третий день реально грузит. =)
А на голосования дня три, да.

5

Шун, на Литкон ФЛКИ записываются на ФЛКИ))

6

denisio написал(а):

Шун, на Литкон ФЛКИ записываются на ФЛКИ))

=)
Я говорил о блице. Или его не будет? О_о

7

Блиц будет здесь - если его выберут)) И если сроки получится провести его до августа.

8

А поподробней? У нас свой конкурс будет? Перенесите пожалуйста тогда с 1 числа, подальше.

9

Я за пробу пера или свой литкон.
Хотя нет.
Блиц лучше.

10

Все три варианта

11

Я за свой Литкон.

12

Я за Литкон и "Пробу пера".

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-22 21:46:52)

13

Похоже голосование можно закрывать.

14

Химику, нас 37. Проголосовало 24. Улавливаешь суть?

15

Пока что с небольшим отрывом лидирует "проба пера". С учетом неопытности возможных желающих поучаствовать, это нормально. Но разница в голосах небольшая, поэтому можно подождать еще несколько голосов.

16

Химику, нас 37. Проголосовало 24. Улавливаешь суть?

Герой, все кто хотели, проголосовали. Улавливаешь суть? А остальных можно хоть неделю ждать...
Я за свой Литкон.

Отредактировано Химик (2009-07-23 18:39:43)

17

Химик написал(а):

Я за свой Литкон.

И зачем это повторять? Пару постов выше ты это писал.
P.S. Проба пера отрывается. :)

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-23 19:06:52)


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Литературный раздел/Дуэли » В чем хотим попробовать силы?