Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Другие » Таверна "Три кубка"


Таверна "Три кубка"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Свернутый текст

- А я заплачу за него...Сколько надо? - я улыбнулся.

Игнорить как бэ не есть хорошо, ну да ладно...

62

Свернутый текст

Химик, извини. Просмотрел, просмотрел...

Отредактировано Revi (2009-07-23 20:40:37)

63

Свернутый текст

Я как бы отредактировал тот пост, так что можно считать, что ты сказал это Химику.

64

Ачил написал(а):

Внезапно в дверь постучали. Прекратился шум кружек и веселый говор. Постучали громче. Никто не двинулся с места. Далее за дверью послышался какой-то неясный шум, и дверь с ужасающим грохотом была снесена с петель. В таверну ворвалось человек с десять солдат. Их командир подошел к бармену и заявил "вы обвиняетесь в скупке контрабанды. Мы обыщем таверну, а вы это время пробудете в тюрьме". Бармен молчал. Потом молча кивнул. Нервно улыбнувшись, он сказал "у меня нет выбора, да? Хорошо"

65

В животе булькало  и бурчала, жрать по дороге было нечего, одни раз попался кролик, которому я быстро свернул шею, и употребил, но это было каплей в море, так что мой желудок уже два дня находился в подвешенном состояние.
В стороне от дороге забрезжил свет, послышались голоса, через какое то время я увидел очертания здания .
Я хрюкнул и проворчал:
- Свет, голоса … значит люди, люди значит еда, еда, значит, покой желудка, покой желудка это хорошо – сказав это, я ускорил шаг и направился к заветной еде.
Здание на проверку оказалось таверной, вывеска гласила “Три кубка “, что мне сразу не понравилось, так это то ,что на месте дверного проема зияла ,большая ,с толком сделанная дыра …
Потерев подбородок, оглянувшись по сторонам  и решив, что лучше  смачно поесть, и нарваться на неприятности, чем не есть ваше, и дальше влачить свой скучный путь, я заглянул  в то, что раньше было дверью.
Солдаты стояли у барнай стойки, солдафоны, я их никогда не любил, уж больно любят они пыряться своими копями и мечами.
Сплюнув, я решительным шагом  направился к стойке, перекинув свой  мешок ,через плечо ,ударил им о столешницу  так ,что кружки и монеты стоявшие на ней запрыгали и заскакали и прорычал
-Две пинты пиво и конины!- обернувшись к стоявшему рядом офицеру, я произнес – Привет  начальник, что это ваш брат, солдафон тут забыл?

Свернутый текст

Мой герой орк

66

Ну вот, только солдафонов не хватало. Они же тупые как орки. Хотя нет, это оскорбление всем оркам.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Другие » Таверна "Три кубка"