Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Другие » Таверна "Три кубка"


Таверна "Три кубка"

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Сээр, вы портите репутацию моего дружелюбного заведения. Сюда люди приходят, чтобы отдохнуть и весело пообщаться. Агрессивных посетителей мы не принимаем.

32

- Дружелюбного? Что вы вкладываете в понятие дружелюбность? Вы то сами дружелюбны? И не надо тут ухмыляться...

Я и не нарушаю, не надо. Я от твоего лица ничего не делал.

33

Например, сэр, не угрожать людям оружием! Вы все слышали?


Вдруг я увидел сумку посетителя в капюшоне. Я незаметным жестом позвал к себе бродягу.

34

-Так что с моим поросенком и вином бармен? И где этот Морган?
Мдаа... А есть то хочется.

35

Подойдя к бармену, я спокойно сказал:
- Уважаемый, я помню о нашем договоре, может быть вы скажите уже сейчас что от меня требуется, за ужин?
И наклонившись к уху бармена заговорческим шёпотом спросил:
- Закон обходить придётся?

36

Вот же ваша еда, сэр! Вы еще не заметили? Видать, у вас был тяжелый день. Господин Морган скоро будет

37

Уважаемые игроки! Я убедительно вас прошу не заглядывать под спойлер. Это информация для Логаша, только для него.

38

-Спасибо.
Я отхлебнул вина из кубка, и взяв поросенка в руки, принялся за обе щеки жевать его.
-Мои комплименты. Действительно очень вкусно. О! Это сэр Морган?!
Я указал на оборванца. Сэр?! Да он же одет как бродяга!
Ачил надо давать через команду @[spoiler]@. Без собак

Отредактировано Nyuu (2009-07-23 17:57:51)

39

Я заполз в таверну.
- Помогииите... Там Лииич...

40

А мне наконец дали виски.
- А я не угрожаю.
Я стал посматривать на то, что творится в зале. К Бармену подошёл какой-то оборванец, но я не услышал их разговора.
Интересно, а зачем этому типу нужен сэр Морган?
А в это время в таверну заполз ещё кто-то...
Баррдак!

Отредактировано Химик (2009-07-23 17:58:09)

41

Я повернулся к человеку который вполз в таверну. Псих. Какой лич?

42

Я поднял дрожащую руку и указал пальцем за дверь...

43

- Что там? - спросил я.
Нет, это вообще-то уже не смешно...

44

Кто у нас самый храбрый? - язвительно спросил я: "наверное ,мистер_любящий_тыкать_в_лицо_револьвером. Тогда вы пойдете и разберетесь, а мы, пожалуй, запрем дверь... "

45

Я повернулся в сторону незнакомца:
- Это меня кличут Морганом. Я известный купец и бывший солдат, а вы то кто такой? - затем, я обратился к трактирщику, - Джон, прекрасное вино. В королевском погребе есть лучше, но сейчас не об этом, да и поросенок прекрасен!
Не дождавшись ответа, я пригубил вино. Да, по сравнению с тем, которым я торгую - ослиная моча, но по сравнению с тем, что я пил в прошлой таверне - самая вкусная выпивка в мире.

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-23 18:14:30)

46

-За сколько вы снимаете лучшую комнату?
Затем я повернулся к трактирщику.
-Я могу выйти. Только если там действительно Лич, вы оплатите мои похороны.

47

- А я могу помочь.

48

- А я могу выпить? - С надеждой спросил я, изморенный на улице.

49

К стойке подошел какой-то юноша. Хм, лезут без очереди. Надо бы ему врезать, но настроение не то.
-Бармен, где мое ведро виски? Дам один золотой.

Отредактировано Revi (2009-07-23 18:56:00)

50

Молча протянув вошедшему юноше стакан воды, я улыбнулся ему и похлопал по плесу. Выглядел он все-таки неважно.
Посмотрев на амбала, я расхохотался и вновь продолжил прерванное общение с господином Морганом.

51

- За один золотой, ты и бутылку не купишь, - сказал я и громко рассмеялся.

52

- А я заплачу за него...Сколько надо? - я улыбнулся.

53

Золотого им видите ли мало. Как будто у честного бандита бывает сумма, большая чем один золотой. Или виски тут слишком дорогое...
-Че ржешь? - бросил я пареньку.

Отредактировано Revi (2009-07-23 19:17:51)

54

- А мне уже нельзя поржать? - кинул я громиле и продолжил пить.

55

Я окинул взглядом того типа. С виду неплохой парень. Из тех, кто обожает вляпываться в приключения.
- Смеяться можно. Но последствия... - ответил я.

56

Я сел за стойку, оценивающе оглядел жидкость в стакане... "Вода"...
Стакан приземлился назад, а я со скучающим видом принялся теребить рукоять мча за спиной.

57

Revi написал(а):

Я окинул взглядом того типа. С виду неплохой парень. Из тех, кто обожает вляпываться в приключения.
- Смеяться можно. Но последствия... - ответил я.

"Парень, - прервал его я: "прежде всего последствия будут для тебя"

58

Не люблю бандитов и грубиянов. Сколько их уже полегло от моего меча... Я не хочу заливать кровью эту таверну. Лучше промолчу.

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-23 22:00:27)

59

Свернутый текст

Разрешены ли драки на кулаках?

60

Ну вот опять. Вечно эти бармены что-то бурчат. Знает ведь, что я просто должен сломать хоть один стул об чью то голову, для поддержания образа, но все равно бурчит.
Ладно, убивать вроде некого и не за что. А вон и парень выпить приглашает. Ага, товарищем. Зачем мне такой хлюпик? Хотя деньги у него есть... Поразмыслим над этим потом.
- Спасибо, но учти - пью я много. Как тебя звать то, приключенец? - сказал я ему.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Другие » Таверна "Три кубка"