Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Другие » Обсуждение ролевых игр: Замок, Мафия, Андромеда и прочие.


Обсуждение ролевых игр: Замок, Мафия, Андромеда и прочие.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Мы ведь дали возможность Аениелю(до сих пор не знаю, как писать его ник) возможность вести Андромеду, и в основном потому, что он эту тему поднял. Я начал Замок и мне доверили его вести, давайте поверим и Незнакомке, вдруг она нас порадует?

32

А я то чем плох? Одно действие которое не пришло не вставил? Газетки быстро писал?

33

Химик, дело не в том - плох ты или нет, дело в доверии.

34

Так, во-первых, не злись и не обижайся. Просил аргументировать, я аргументирую.
Во-вторых,

Hero_of_Gothic написал(а):

А можно подробнее, где? Я был Гм-ом только на том форуме, где тебя не было.

Ты был ГМом мафии.

Hero_of_Gothic написал(а):

Объясни, чем я, как игрок, хуже других. Мы с тобой даже в Замке редко переписывались.

А игрок ты, кстати, нормальный. В замке разве что не хватало живости твоим постам, а так всё хорошо. Это я к Химику.

Hero_of_Gothic написал(а):

Значит, если бы ее предложил я, ты бы не возникал?

Так, мля. Что за претензии? Это моё мнение, и, между прочим, аргументированное. Но раз так интересно, я был бы не против. Твоя идея, ты имеешь полное право вести игру, но если загубишь, то венить кроме себя некого.

Hero_of_Gothic написал(а):

ЗЫ, даблпост - зло везде, кроме игровой темы мафии. Там он маленькое зло. Шун, у нас есть кнопочка "Отредактировать".

Не придирайся.

Hero_of_Gothic написал(а):

Я польщен.

Это было сказано без высокомерия.

Гарольд Ши написал(а):

Мы ведь дали возможность Аениелю(до сих пор не знаю, как писать его ник) возможность вести Андромеду, и в основном потому, что он эту тему поднял. Я начал Замок и мне доверили его вести, давайте поверим и Незнакомке, вдруг она нас порадует?

Вот и я о том же.

Гарольд Ши написал(а):

Химик, дело не в том - плох ты или нет, дело в доверии.

И опять бинго. Химик, я помню как ты штурм крепости описал, не к месту будет сказано.

Отредактировано Shoon (2009-07-21 19:08:27)

35

Где тут кнопка удалить?

Отредактировано Shoon (2009-07-21 19:07:16)

36

Гарольд Ши написал(а):

давайте поверим и Незнакомке, вдруг она нас порадует?

Гарольд, я верю в Незнакомку. Я недоумеваю, почему Шун, который не видел, как я веду, утверждает, что я не справлясь.

37

Hero_of_Gothic написал(а):

Я недоумеваю, почему Шун, который не видел, как я веду, утверждает, что я не справлясь.

Я не утверждаю, Герой. Ты принимаешь всё слишком близко к сердцу. Я точно знать этого не могу. И я видел.

38

Карты в руки - придумывайте и проверяйте :)
Но задачу ГМ сложно оценить, не попробовав это на своей шкуре...

39

Ты был ГМом мафии.

Скажи, я был плохим Гм-ом?

А игрок ты, кстати, нормальный. В замке разве что не хватало живости твоим постам, а так всё хорошо. Это я к Химику.

Ладно, этот пункт опустим.

Так, мля. Что за претензии? Это моё мнение, и, между прочим, аргументированное. Но раз так интересно, я был бы не против. Твоя идея, ты имеешь полное право вести игру, но если загубишь, то венить кроме себя некого.

Это тоже ясно.

Не придирайся.

Я не придираюсь, я способствую улучшенному восприятию форума и удобному чтению.

Вот и я о том же.

Вообще-то, ты совсем о другом. ;)
P.S. Шун, я сам не уверен в своих силах. Но меня поразило то, что ты сказал: "Я не видел, как вы вели, поэтому мне будет неинтересно".

И я видел.

Вести фрпг и вести Мафию - совершенно разные вещи.

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-21 19:13:16)

40

Shoon написал(а):

Ты был ГМом мафии.

А Химик был Гмом последнего Вархаммера. Как вспомню, так седею. Наверное, то, что наша команда все-таки победила, случилось лишь по закону вселенской справедливости, но не из-за его мудрого руководства.

Но таки-да, Вархаммер - сложная игра. Куча игроков, куча действий. Даже Нонамы не всегда с ней справлялся в должном объеме.

Не знаю, как насчет "Андромеды" и прочего РПГ, но за ведение Вархаммера Химику браться еще рановато.

41

И опять бинго. Химик, я помню как ты штурм крепости описал, не к месту будет сказано.

Мля, один раз всего сделал, когда остальные пропали незнамо куда, теперь всю жизнь попрекать будут, как будто я из этого ничего не понял.
Я не злюсь и не обижаюсь.

P.S. Шун, я сам не уверен в своих силах. Но меня поразило то, что ты сказал: "Я не видел, как вы вели, поэтому мне будет неинтересно".

+1

Меня сейчас съедят, но я стал косвенной причиной победы синей команды. Увы...Пришло бы то злополучное действие - они бы проиграли. =(

Вархаммера Химику браться еще рановато.

УЖЕ нет. =)

Всё там уже знакомо. =)

Отредактировано Химик (2009-07-21 19:23:40)

42

Hero_of_Gothic написал(а):

Вести фрпг и вести Мафию - совершенно разные вещи.

Механик - мой старший брат... Теперь ясно?

Hero_of_Gothic написал(а):

Вообще-то, ты совсем о другом. ;)

Ты мне не говори о чём я имел ввиду :) Мне виднее.

43

Братцы, давайте успокоимся: толчём воду в ступе!

44

И всё-же, мафия/Ваха/Стратегия это одно, а ФРПГ другое. Сравнивать неуместно. =)

45

И всё-же, мафия/Ваха/Стратегия это одно, а ФРПГ другое. Сравнивать неуместно. =)

46

Химик написал(а):

И всё-же, мафия/Ваха/Стратегия это одно, а ФРПГ другое. Сравнивать неуместно. =)

Химик, я уже сказал. Архангел что-то добавил. Даже не сравнивая, и там, и там...

47

Да я просто...

48

Shoon написал(а):

Механик - мой старший брат... Теперь ясно?

Пожалуй с этого стоило начать. :) Но все равно, ты знаешь со слов брата.

Ты мне не говори о чём я имел ввиду :) Мне виднее.

Иметь ввиду и говорить - совсем разные вещи.

Гарольд Ши написал(а):

Братцы, давайте успокоимся: толчём воду в ступе!

Согласен, ничего мы не добьемся, меня просто факт поразил. Вот сказал бы сразу про то, что Механик все рассказывал, я бы и слова не сказал. ;)

49

Hero_of_Gothic написал(а):

Согласен, ничего мы не добьемся, меня просто факт поразил. Вот сказал бы сразу про то, что Механик все рассказывал, я бы и слова не сказал. ;)

Извиняюсь. Не люблю распространяться.

50

Shoon написал(а):

Извиняюсь. Не люблю распространяться.

Ничего страшного. Зато теперь я знаю две семьи с ФЛКИ. :)

51

Не ты один. =)

52

Предлагаю начать работу над игрой на этом форуме.

Собственно утверждённые игроки - Логаш, Химик, Квел и ШельдШиратор.

Думаем над этим:

у меня была идея такая: наш корабль разведки был призван по сигналу SOS к спутнику одной планеты в дальнем внеземелье. На спутнике производилась добыча редкого в космосе минерала, воронИна, или ворония, назван по первой находке в виде клина или крыла абсолютно чёрного цвета. Спутник имел разряжённую атмосферу, поверхность покрыта застывшим метаном и аммиаком. Глубоко под ней распологался слой воронина, в расплавленном состоянии. Вулканическая деятельность уничтожила лагерь и буровую станцию рабочих, может даже есть жертвы. Спасая дорогостоящую технику корабль завис над поверхностью, и вдруг его отбросило взрывом. Пилот с управлением справился, но оказалось, что на днище корабля прилипла огромная клякса воронина. Это очень крепкий материал и отодрать от корпуса было не возможно. Короче улетая к ремонтной станции на хвост сели пираты. От массированного огня пиратов спасли корабль разворачивая его кляксой к противнику. Наши истребители добили врага, мы прибыли на станцию. За то, что мы привезли годовую выработку воронина нам дали новый корабль и покрыли его этим минералом слоем в два микрона. Это самая лучшая защита от лазеров, и куча других нужных свойств. А дальше - отправились в дальнюю разведку. Пиратов побомбим, с инопланетянами повоюем. И пр.

Плюсы и минусы, критика и новые идеи. Я не хочу делать конкуренцию на другом форуме.

Отредактировано Гарольд Ши (2009-07-30 10:03:51)

53

Предлагаю начать работу над игрой на этом форуме.

Гарольд, а какая разница? Работайте себе там спокойно.

54

Господи, стоило ли городить огород? Кажется, я помог вам всем выяснить кому и в каком варианте нужна Андромеда. Чего было уходить для игры куда-то?.. Загадка.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Другие » Обсуждение ролевых игр: Замок, Мафия, Андромеда и прочие.