Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Андромеда » "Андромеда" или "Выжившие"?


"Андромеда" или "Выжившие"?

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

"Андромеда" или "Выжившие"?
Андромеда

17% - 4
Выжившие

30% - 7
Ничего не надо

21% - 5
Две сразу (прекрасно понимаю, что нас слишком мало)

30% - 7
Голосов: 23

31

Должность говорит мне о том, чтоб я набрал жизнеспособный экипаж, это моя обязанность, вот я её и выполняю. Я набираю только тех, кто адекватно оценивает ситуации. И тех, кто слушает командира, да!

Химик, я с тобой в Замке очень неплохо познакомился, мне не нужно изучать тебя более досконально, чем моя обязанность к тому меня обязывает. И точка! Я больше с тобой на этот счёт дискутировать не буду!

32

А я нежизнеспособный? А я неадекватно, что ли? Командира (читай ГМ) слушать буду. Это моя обязанность как игрока.
Всегда так. А доказать? Нет, всегда обрываем разговор. А доказать?

33

Доказательства можно выложить только на ненормативной лексике, потому что все остальные доводы исчерпаны.

***

Я объявляю конкурс на должность пилота, нужно написать отыгрыш. А там будем смотреть, кто в этой должности смотрится лучше. Не стоит отчаиваться - я учреждаю вахты на корабле, у всех игроков будет возможность вести корабль. Потому что пилот, даже два, не могут постоянно находиться на посту. У нас будет корабельное время, вахта длится 8 часов. Конечно, у пилотов будет высшая степень допуска, а у вахтёров - ограничения. Там посмотрим, по способностям. В качестве бонуса степень допуска будет со временем повышаться.

Отредактировано Гарольд Ши (2009-07-22 14:46:01)

34

Я не видел тут ни одного вменяемого довода. Ты голословен.

Я разумеется к конкурсу не допускаюсь.  :suspicious:

Отредактировано Химик (2009-07-22 14:49:12)

35

Гарольд Ши написал(а):

Visiter и Nyuu, вы написали выше, что Выжившие ближе вам. Тем, кому ближе новая игра - не рассеивайтесь на две, потому что в Андромеде буду требовать по полной, мне важен вдумчивый отыгрыш а не отписки. А ещё важно взаимодействие игроков, в маленьком коллективе это проще. Если наша игра будет набирать высоту - сможем взять кого то ещё.

Ну то ,что мне новая игра ближе ,не значит ,что мне не нравиться Андромеда, то что было на ФЛКИ не набрала и десятой доли активности из за отсутствия каких либо событий.
Гарольд,что в твоем понимание есть вдумчивый отыгрыш ,а что отписки?
УПД: Как ты представляешь вдумчивый отыгрыш ,в связи с полным отсутствием каких либо игровых событий ? На моей памяти в Андромеде на Флки ,играли 3-4 человека , а запомнившихся событий для меня было только одно ,как в такой ситуации ты видишь отыгрышь?

Отредактировано Visiter (2009-07-22 15:07:57)

36

И почему ты даёшь шанс не всем? Несправедливость торжествует.

37

Вдумчивый отыгрыш - обстоятельный, атмосферный, описание событий и чувств. А отписки - мелкий по глубине отыгрыш, несущественный. Я думаю, это каждый должен понимать.

Я хочу начать игру с небольшой группой, я уже об этом писал. И зачем - тоже излагал.

Отредактировано Гарольд Ши (2009-07-22 15:15:29)

38

У нас чисто технически не получиться большой группы. Независимо от желания.

Отредактировано Химик (2009-07-22 15:16:59)

39

Извините что влезаю в беседу.
Химик -а в чем несправедливость то? Вот только что Гарольд объявил конкурс. Зачем препираться и злословить, если все, что тебе нужно сделать, чтоб получить кресло пилота-написать хороший отыгрыш сейчас.
Это единственный ИМХО способ переубедить ГМа , имеющий шансы на успех. Если напишешь хороший пилотский потс- да неужто Гарольд прочитает, поразиться твоему умению и выкинет в корзину?
Насколько я понял, Гарольд весьма циничен) Но если докажешь, что из тебя получиться отличный пилот - грех будет не воспользоваться шансом.
Извиняюсь за отыгрыш чужого персонажа и за то, что влез в беседу

40

Химик -а в чем несправедливость то? Вот только что Гарольд объявил конкурс. Зачем препираться и злословить, если все, что тебе нужно сделать, чтоб получить кресло пилота-написать хороший отыгрыш сейчас.

Так меня к конкурсу не допустят. Я ему это. кстати, уже в личке предложил. =)

Отредактировано Химик (2009-07-22 15:18:21)

41

Химик, не вижу ни единственного препятствия для тебя написать отыгрыш пилота и прислать его ГМу.
Я напишу отыгрыш, но я все-таки больше хочу играть борт-механика или штатного программиста.

42

Химик, не вижу ни единственного препятствия для тебя написать отыгрыш пилота и прислать его ГМу.

Одна проблема. ГМ вообще слушать меня пожелает?  А так, я же сказал, что к Гарольду по этому поводу уже обратился.

43

Химик, пиши, посмотрю. Я не говорю сейчас, что у тебя плохой отыгрыш, дело в тебе самом. И я тебе устал об этом говорить.

ФельдШиратор, я буду рад видеть тебя в команде. Ты вполне удовлетворяешь моим требованиям. Я видел твой отыгрыш, и я его оценил. Помнишь?

44

Дык я вроде и так собирался, даже квенту скинул)

45

Гарольд. Повторю слова визитера. Мне выжившие ближе. Но это не значит что я не хочу учавствовать в андромеде. Вопрос стоял не
Во что и только в это будем играть
а
Во что будем играть СЕЙЧАС.

46

Для кругозора:

Тангаж (фр. tangage — килевая качка), угловое движение летательного аппарата или судна относительно главной поперечной оси инерции. Угол тангажа — угол между продольной осью летательного аппарата или судна и горизонтальной плоскостью. В авиации различают тангаж с увеличением угла (кабрирование) и с уменьшением угла (пикирование); вызывается отклонением руля высоты.

Это один из трёх углов (крен, тангаж и рыскание), соответствующих трём самолетным углам, которые задают наклон летательного средства относительно его центра. По отношению к морским судам используется термин «дифферент» с таким же значением.

http://i043.radikal.ru/0907/40/b73d704a2cbd.png Тангаж обозначен фиолетовой стрелкой.

47

Красный-крен, желтый, рысканье)

48

Nyuu, извини, но я не хотел бы сейчас брать тебя в команду, по таким соображениям: ты отвратительно пишешь отыгрыш. Терпеть его в самом начале игры - извини, не хочется. Может быть после. Ежё раз извини.

Красный-крен, желтый, рысканье)

Вот видите, кто может быть первым пилотом?

ФельдШиратор +1! Ты почти прошёл испытание, остался отыгрыш. Как человек эрудированный - дай вводные для отыгрыша, пилотирование должно идти в определённых рамках, мне нужны не просто слова - а знания.

Отредактировано Гарольд Ши (2009-07-22 15:45:10)

49

Пилотом чего?

50

Эээ, а попроще можно изъясниться? :-)
К тому же самому себе вводные давать, это как-то странно) Я сам себе сложных условий задавать не стану из лени)

Отредактировано ФельдШиратор (2009-07-22 15:52:03)

51

Ну вот, значит и другим будет не слишком сложно.

52

Гарольд Ши, я думаю не стоит творить беспредел. ГМ-а могут и переизбрать, у нас не диктатура.
Вспомни, из-за такой же фигни развалился Замок...

53

Ладно, не судите строго.
Имеется внутрисистемная грузовая баржа, забитая ценным имуществом. Баржа двигается к  станции на орбите планеты назначения- на начало движения курс 010, дистанция 1000 км.
Слева по курсу 350, дистанция 300 км имеется массивный спутник с высоким содержанием металлов. Вы, спутник и станция лежат в одной плоскости, так что нет необходимости в лишних маневрах.
Считаем, вам фантастически повезло и в ближайшие часы не будет никакого движения. Космического мусора и новых небесных тел не предусмотрено.
Пилот - патологический жадина и крайне расчетлив. На борту имеются  ионные   и жидкостные реактивные двигатели, в тч тормозные. Фронтальная проекция баржи сравнительно невелика. Скорость на начало отыгрыша - на ваш выбор.
Действия пилота с учетом его психологического портрета?Каких приборы перестанут внушать доверие через некоторое время даже в теории(имеются в виду те, что могут оказаться на борту, невзирая на их современность)?

Отредактировано ФельдШиратор (2009-07-22 16:20:15)

54

Johan, вот я и не хочу развала. Ты причины знаешь? Аэрдиль себя противопоставил всем, и на меня все обижались, что я терплю его нападки на других. Он хороший игрок, эрудит во многих областях, но он не умеет дружить. Да, я тоже не снимаю с себя ответственности, я иногда перегибал палку, но вобщем то я всё делал правильно.

Где, покажи, где я творю беспридел? Я хочу хорошую команду, костяк. Сильную команду. Потом можно будет брать и других игроков.

55

Результаты теста IQ пилота?  =)

Может Грузовая? Всмысле, перегруз или что-то в этом роде.

Или компас. =) Гы.

Отредактировано Химик (2009-07-22 16:21:35)

56

Химик написал(а):

Или компас. =) Гы.

Логично. Еще что-нибудь?
Грузовая? ну если гравитация в норме и какой-то дятел оставил груз висеть на тросе - то да)) Для таких ТБ и пишут.
Вот что с действиями? Как выйти к станции с минимумом затрат?Лучше бы оформить литературно, чтобы Гарольд был доволен)
Могу дать мааленький намек)
Ничего сверхсложного тут нет, углы и скорости никто считать не будет. Тут важна логика, и подсказка прописана в вводной.

Отредактировано ФельдШиратор (2009-07-22 16:37:23)

57

Гарольд , не могу понять твою систему отбора ,тебе не нравиться мой характер , стиль письма или мой отыгршь ?
Возможно я не могу войти в костяк ,я себя надеждами не тешу ,что я мего-супер-пупер ролевик , но что мешает мне вступить в игру позже?

Отредактировано Visiter (2009-07-22 16:42:08)

58

Короче все ясно. Но как я понял в андромеды хотят играть 4 человека. Ладно свою кандидатуру снимаю.

59

В игру вступил ещё и Johan.

Визитёр, у тебя слабый отыгрыш, только и всего. Никаких претензий к твоему характеру у меня нет. Ты сможешь вступить в игру чуть позже.
Nyuu, отыгрыш у тебя наверное самый слабый, просто никудышный. Если ты будешь стараться - сможешь занять место в экипаже. Но так же - позже.

Ребята, прошу не обижаться, я хочу добиться хорошей игры, костяк должен задавать игре тон. В этом и состоит моя тактика.

60

Ух ты ,а отыгрыша Квели или Дениса я негде не видел.

костяк должен задавать игре тон. В этом и состоит моя тактика.

Почему в костяк не может войти игрок у которого есть большое желание играть и работать над миром ,отыгрышем и самим собой ?
Да я пишу посты не часта ,но я же не только на форуме сижу ,ведь так?)

Отредактировано Visiter (2009-07-22 19:49:23)


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Андромеда » "Андромеда" или "Выжившие"?