Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Андромеда » "Андромеда" или "Выжившие"?


"Андромеда" или "Выжившие"?

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

"Андромеда" или "Выжившие"?
Андромеда

17% - 4
Выжившие

30% - 7
Ничего не надо

21% - 5
Две сразу (прекрасно понимаю, что нас слишком мало)

30% - 7
Голосов: 23

1

Хм... Раз уж на то пошло, придётся выбрать во что играть.
Кроме опроса ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ мнения.

2

Выжившие, так как Андромеда давненько уже встала. Можно и продолжить, но лично мне, куда больше нравится идея начать новую. "Выжившие".

3

Выжившие. Проще ориентироваться. Для разминки подойдет.

4

Выжившие. Стилистика Л4Д мне ближе чем космос

5

Выжившие. В Андроеду не играл, да и не собираюсь. Мне не близка космическая тематика.

6

Выжившие. Андромеда мне так и не стала близкой

7

почему нету ответа : воздержался ?
Я лично Андромеду бы оставил,но идея Выживания мне ближе , но выбор очень трудный ,ведь ,что то вкладывал в эту игру ,можно было бы приостановить ее и сыграть в Выживание ,а к Андромеде вернуться позже ,возможно с изменившимся миром и концепцией ,вот так вот ...

8

Андромеду плохо раскрутили. Может я и неправ был, когда согласился на второстепенную роль? Я мог бы поспособствовать раскрутке. Другое дело - вы не приняли бы это, слишком настороженно меня встретили.

9

Я за обе игры сразу. Правда, с ущербом для обоих...

10

Я бы Андромеду не бросал. Если хотите - я бы взялся вести. Только я сделаю перестановку игроков по должностям.

11

Оставил бы "выживших". Хотя и читал описание "Андромеды". Но "выжившие" мне больше по душе.

12

Народ, даже если никто в Андромеду играть не будет - давайте я попробую быть её ведущим. Не понравится - так и останется мёртвым грузом, понравится - прекрасно. Я сам ещё не знаю, с чего я начну - но кардинально переделаю. На свой лад.

13

2Гарольд Ши:

Просветите забаненного - Замок тоже ушел с ФЛКИ?

14

Давно.

15

Да, ушёл.

Да уж, текст ну очень скрытый!

Свернутый текст

Забанили тебя несправедливо, жаль я не увидел вовремя твоей темы, мне тоже нашлось бы что сказать.

А так? Да, спойлер лучше.

Отредактировано Гарольд Ши (2009-07-21 20:09:14)

16

А мне жалко Андромеду, хоть я в ней и не участвовал. Тема встала в суровые времена, да - но все равно, могла бы получиться классная игра...

17

Так вроде и не хороним... На крайняк - заморозим. Хотя если будет заинтересованный ГМ и игроки, почему бы и нет?

18

Так-с, я передислоцировался.
Было бы неплохо продолжить Андромеду - ну нравится мне космический сеттинг, хотя опыта в подобном отыгрыше никакого.
Ну а "Выжившие" - в принципе, задумка хорошая. Вот только зомби смущают. ИМХО, они лишние. По-моему, они будут сковывать отыгрыш взаимной неприязни и дикой жестокости( по-моему, вполне логичных -бац, и цивилизация и вся прошлая жизнь по мановению руки летят в бездну) - Идеальный Враг мешает личной жизни. Неохота делиться ценными вещами со всякими людьми) Придется терпеть всяких неприятных личностей потому что иначе эти куски мяса сожрутъ. А когда такого искусственного цемента общества нет - вот тогда и начнется беспредел.
К тому же с условием незаражения через укус возникают другие сложности. Пандемия такого масштаба-это не хухры-мухры. Значит, если не через кровь, так через пищу или воду - ИМХО переусложнение и натягивание на глобус.
Поиграл бы в обоих проектах, вот только вывезем ли?

Отредактировано ФельдШиратор (2009-07-21 23:40:34)

19

Андромеда! Я уже говорил, что зомби меня меньше привлекают, чем хром, пластик и бластеры. Полностью согласен с Гарольдом в том, что она (Андромеда) плохо составлена, также согласен на отдачу ему прав ГМа.

20

Можно считать, что рейс Андромеды был пробным, как и предлагалось. Я не хочу продолжать историю, мы придумаем новую, на совершенно другом корабле. Конечно же членов экипажа, из желающих, буду выбирать я и старпом.

Наследник передал мне права на Андромеду, за что ему большое спасибо! Значит завтра, или уже сегодня, начнём игру.

Отредактировано Гарольд Ши (2009-07-22 04:03:46)

21

*заводит пулемёт* Наследник ты где? Ау? У нас с Сашей есть для тебя пару ласковых. Ау! Иди ко мне...
PS Согласен с Гарольдом по всем пунктам.

22

Sinktron написал(а):

Наследник ты где?

На экзамене он http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif

Отредактировано АРХАНГЕЛ (2009-07-22 11:19:02)

23

Гарольд Ши написал(а):

Конечно же членов экипажа, из желающих, буду выбирать я и старпом.

Квенты заново писать придется или можно старые оставить?

24

Я ничего заново писать не буду - это раз. Если мне не дадут полетать - я уйду, это два. Мне киснуть на корабле скучно.

25

Андромеда почти сдохла, мало кто хотел в неё играть, а теперь - Химик, ты ставишь мне условия? Я наберу в команду тех, с кем мне приятно общаться, чтоб в игре не было внутренних противоречий. Хочешь лететь - создавай свою игру. Могу даже название тебе отдать, для меня это не принципиально.

Квенты только подправим по стандарту, и по тем правилам - что придумаем сами.

Претенденты на игру:

denisio
Kvel
ФельдШиратор
Логаш

Visiter и Nyuu, вы написали выше, что Выжившие ближе вам. Тем, кому ближе новая игра - не рассеивайтесь на две, потому что в Андромеде буду требовать по полной, мне важен вдумчивый отыгрыш а не отписки. А ещё важно взаимодействие игроков, в маленьком коллективе это проще. Если наша игра будет набирать высоту - сможем взять кого то ещё.

Набор в игру ещё идёт, но решать, кому в неё играть - мне.

26

Да, я ставлю условия, ибо я хотел играть и не раз об этом говорил. И на никакую другу роль кроме пилота соглашаться не намерен, мне в прошлый раз так и не дали поиграть. А моя квента универсальна, а смысла создавать "новый мир" нет. В прошлом была одна планета, остальные так и не посетили.
Записываюсь.

Отредактировано Химик (2009-07-22 12:55:00)

27

Химик, играй на здоровье, только в моей игре тебя не будет, потому что ты ведёшь себя вызывающе. Я имею право сам набрать команду, склок на корабле не потерплю. А ты давно перестал меня слушать. Повторяю - я не хочу внутренних противоречий на корабле, чтобы он не развалился, как Замок.

28

Да ну, где же? Какой интересный повод отказать. А то что я играл в прошлой "Андромеде" и не собираюсь уходить из игры, тебя не волнует не? А ведь новая игра будет именно "Андромедой".
А кто сказал, что они будут? Ты провидец? Не знал...Так вот, твой дар тебя подводит.
А с какого я должен тебя вообще слушать? Пока ты не ГМ - я имею полное право тебя не то, что не слушать - полностью игнорить. ГМ - другое дело, тут личное отношения как-бэ немного неуместны.
А кто сказал, что я их буду устраивать? И ещё раз, с чего ты это взял?

29

Наследник передал права на игру мне, я писал об этом выше, если ты не можешь сложить дважды два... да, тогда я скажу - я ГМ.
Химик, игру я, специально для тебя, назову по другому.
Я не провидец, я просто читал написанное ребятами в этой теме, им нравится космическая игра. Они хотят в неё играть. Хотя да, я не всех об этом спрашивал.

А с какого тогда должен я слушать тебя?

30

Наследник передал права на игру мне, я писал об этом выше, если ты не можешь сложить дважды два... да, тогда я скажу - я ГМ.

ГМ в игре, а пользоваться полномочиями в личных целях не есть хорошо. В смысле, ты не можешь знать, как я буду играть.

Химик, игру я, специально для тебя, назову по другому.

Тогда это не "Андромеда" уже.

Я не провидец, я просто читал написанное ребятами в этой теме, им нравится космическая игра. Они хотят в неё играть. Хотя да, я не всех об этом спрашивал.

А я не писал? Мне не нравится? Я не хочу?

А с какого тогда должен я слушать тебя?

Должность обязывает.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Андромеда » "Андромеда" или "Выжившие"?