Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра "Выжившие"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Итак, подведем итоги.
Игроки приехали на экскурсию в Париж, но туристический автобус попал в аварию. Возможно, есть раненые. В момент катастрофы все выключились и когда очнулись, обнаружили, что мир очень сильно изменился. Все люди куда-то исчезли. Однако, потом начинает выяснятся, что они вовсе не исчезли, а превратились в зомби. Преимущественно зомби встречаются ночью или в темных помещениях, и не любят солнечный свет. Но для них он не смертелен, а смертелен - выстрел в голову. Их укусы не заражают человека, но их очень много и все они хотят кушать.
Какие есть дополнения или возражения?

32

Как играть, объясните :(

33

АРХАНГЕЛ написал(а):

Как играть, объясните

Так же как в Замок или Андромеду. Описываешь свои действия, а когда ГМ подкидывает тебе всякие неприятности, решаешь, как из них выпутаться.

34

Тогда вопрос, зомби сильно живучие? Их можно например кулаками забить до смерти?
Или даже если им руку оторвать, эта рука будет "живая"

35

Логаш написал(а):

Тогда вопрос, зомби сильно живучие? Их можно например кулаками забить до смерти?
Или даже если им руку оторвать, эта рука будет "живая"

Нет, кулаками забить не получится. Разве что голову отрубить.
Если руку оторвать - оживать она не будет, но зомби без оторванной руки даже не поморщится.

36

Незнакомка написал(а):

Нет, кулаками забить не получится. Разве что голову отрубить.
Если руку оторвать - оживать она не будет, но зомби без оторванной руки даже не поморщится.

Ясно, записываюсь.

37

Записываюсь. Наследник, ты ГМ "Андромеды"...Тебе не жирно? =) Тут люди тоже хотят, понимаешь ли.

Отредактировано Химик (2009-07-20 22:04:12)

38

Alto написал(а):

Вдруг остались какие-нибудь другие выжившие (см. фильм "Я легенда")

Там были зомби-вампиры. :)
Да, я бы хотел поиграть. Согласен с Химиком, лучше весь мир.
З.Ы. Незнакомка, давай ГМ-ом будешь ты?)

39

Hero_of_Gothic написал(а):

Там были зомби-вампиры.

И немного выживших там тоже было.

Незнакомка написал(а):

Их укусы не заражают человека,

Стопроцентно? Или всё таки при определённых обстоятельствах...

40

Hero_of_Gothic написал(а):

З.Ы. Незнакомка, давай ГМ-ом будешь ты?)

Поддерживаю. Только она.

41

Hero_of_Gothic написал(а):

З.Ы. Незнакомка, давай ГМ-ом будешь ты?)

Я просто эту неделю пока немного занята и не смогу, только разве что самой поиграть. Тем более если Наследнику хочется поводить... Мы с ним можем меняться иногда.

42

Незнакомка написал(а):

Я просто эту неделю пока немного занята и не смогу, только разве что самой поиграть. Тем более если Наследнику хочется поводить... Мы с ним можем меняться иногда.

Поддерживаю. :)

43

Меня никогда не тянул "зомби-колорит". Лучше бы побыстрее реанимировать Андромеду...

44

Незнакомка написал(а):

Я просто эту неделю пока немного занята и не смогу, только разве что самой поиграть. Тем более если Наследнику хочется поводить... Мы с ним можем меняться иногда.

С учетом того, что Наследник ведет Андромеду, ему жирно будет две игры вести. Или все-таки нет? :)

45

Hero_of_Gothic написал(а):

С учетом того, что Наследник ведет Андромеду, ему жирно будет две игры вести. Или все-таки нет?

Да потянет. Еще неизвестно, когда воскресят Андромеду, а эту неделю я не смогу вести.

46

записываюсь.

47

Незнакомка написал(а):

Да потянет. Еще неизвестно, когда воскресят Андромеду, а эту неделю я не смогу вести.

Думаешь, мы вот так возьмем и начнем игру без тебя? Ну уж нет, лучше тебя будем дожидаться. :)

48

Hero_of_Gothic написал(а):

Думаешь, мы вот так возьмем и начнем игру без тебя? Ну уж нет, лучше тебя будем дожидаться.

Играть то я смогу. А вот вести надо куда более вдумчиво, моделировать какие-то ситуации, придумать какую-нибудь сюжетную линию. Вот на это у меня времени не останется.

49

Незнакомка написал(а):

Играть то я смогу. А вот вести надо куда более вдумчиво, моделировать какие-то ситуации, придумать какую-нибудь сюжетную линию. Вот на это у меня времени не останется.

Я думаю, что лучше начать игру черз неделю с тобой ГМ.
А недельку потратить на более тщательное продумывание.

50

Логаш написал(а):

Я думаю, что лучше начать игру черз неделю с тобой ГМ.
А недельку потратить на более тщательное продумывание.

Согласен, кстати, что-то подобное, правда без зомби, Юбики планируют в свое новой игре... :)

51

Hero_of_Gothic написал(а):

Юбики планируют в свое новой игре...

'I am alive'. http://maxigame.by/files/u59/I_am_Alive.jpg
Кстати да, записываюсь.

Отредактировано Alto (2009-07-21 10:13:13)

52

Записываюсь

53

А можно я буду каким нибудь особым зомби с интеллектом? Типа Охотника из л4д. Или играем только людьми?(

54

Я только за людей. Иначе начнётся...фигня начнётся.

55

Nyuu написал(а):

А можно я буду каким нибудь особым зомби с интеллектом? Типа Охотника из л4д. Или играем только людьми?(

Нет, только людьми. Иначе вся задумка потеряется. Если уж так хочется побыть злым, представлю такую возможность игрокам, по сюжетной линии.

56

ок. подумаю пока кого отыгрывать)

57

Записываюсь .
Только давайте сначала мир,правила ,предысторию и сюжет придумаем  ,а уже потом под это все ГМа выберем и кенты напишем

58

А Андромеда значится побоку?

59

Visiter написал(а):

Только давайте сначала мир,правила ,предысторию и сюжет придумаем  ,а уже потом под это все ГМа выберем и кенты напишем

Мир наш, только с зомби. Предыстория есть. Сюжет - выжить. Квенты можно написать и по ходу дела.

Johan написал(а):

А Андромеда значится побоку?

Почему? Решили же, что в Андромеду тоже играют?

60

Когда начнём?