Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять забыл...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы пытаетесь что-то вспомнить, но не получается? Вам сюда.

Первый вопрос по сабжу:

Был такой аниме сериал, в котором главным героем был рыжеволосый парень в фиолетовом халате, с катаной за поясом. Еще в сериале было много-много крови. Кто-нибудь помнит название? :)

2

Он не всегда в фиолетовом кимоно ходит (хотя есть пики в этом цвете), имеет крестообразный шрам на щеке и снимается в аниме под названием Samurai X (это пиндосское название, на родине его зовут по-другому).

3

Kvel написал(а):

Он не всегда в фиолетовом кимоно ходит (хотя есть пики в этом цвете), имеет крестообразный шрам на щеке и снимается в аниме под названием Samurai X (это пиндосское название, на родине его зовут по-другому).

Спасибо, +1  собственно. А аниме кончилось тем, что гг долго-долго дрался с главным злодеем, сильно поранился, испустил лужу крови, но таки победил? :)

4

Не буду портить удовольствие +a.src+

5

Kvel написал(а):

Не буду портить удовольствие

Квел, я смотрел эту аниме четыре года назад и смотрел до последней серии. :)

6

Тогда какого цака спрашивается ты поставил в конце предыдущего поста "?", я думал, ты это фантазируешь +a.src+

7

Kvel написал(а):

Тогда какого цака спрашивается ты поставил в конце предыдущего поста "?", я думал, ты это фантазируешь

Нет, я просто забыл и в голове только смутные воспоминания.

8

Не порть удовольствие, пересмотри. =)