Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выкладываем сюда свои фотографии. :)

Вот мои:

Тырц.
Тырц 2.
Тырц 3.
Тырц 4.

2

А шлем то великоват, если смотреть в целом. Хотя может быть это из-за отсутствия остальных доспехов.

Отредактировано Незнакомка (2009-07-20 17:43:06)

3

Подскажите, плиз, файлообменник без регистрации,куда видео до 100 мб можно залить.

Отредактировано АРХАНГЕЛ (2009-07-20 17:50:57)

4

Незнакомка написал(а):

А шлем то великоват, если смотреть в целом. Хотя может быть это из-за отсутствия остальных доспехов.

С учетом того, что шлем не мой, то да, великоват. Под шлемом - подшлемниК, который и создает вид "великоватости". :)

5

Небольшой ролик годичной давности, повествующий о моей жизни. Кому интересно и у кого есть возможность, качайте, файл весит примерно 60 Мб.

http://rapidshare.com/files/258009860/s … w.avi.html

Shell1331, тебе рекомендую это сделать в неукоснительном порядке.  +a.src+ 

6

АРХАНГЕЛ написал(а):

Shell1331, тебе рекомендую это сделать в неукоснительном порядке.  +a.src+

Уже бегу!  +a.src+

7

Герой, специально выложил фотки, где лица не видно? :)
Оригинально, позже выложу свои...

8

АРХАНГЕЛ, ты офигительно крут в своей крутой крутизне!!!  +a.src+

9

Shell1331 написал(а):

АРХАНГЕЛ, ты офигительно крут в своей крутой крутизне!!!

Хм...
/побежал качать/

10

Shoon написал(а):

Хм...
/побежал качать/

Да ну, что вы :blush:

11

АРХАНГЕЛ написал(а):

Да ну, что вы

Интересно же. :)

12

Shoon написал(а):

Интересно же. :)

Приукрашивает Shell . Просто трепетно относится к моей скромной звездной персоне. :rofl:

13

Shoon написал(а):

Герой, специально выложил фотки, где лица не видно?

Именно. :)
P.S. Эх, хорошо мы сегодня побились, в этом же шлеме, кстати.

14

АРХАНГЕЛ написал(а):

Приукрашивает Shell

Про трепет - это да. Но ты таки крут!  +a.src+

15

Архангел, нет слов. :)
Класс. Девушка красивая. Видать любит, улыбается очень тепло. Жена?)
Красивый город. Хочу в Архангельск. :)
Вопрос: музыку я узнал, а слова твои? И, если можно, хотелось бы иметь этот трэк у себя в мп3ишнике. :)
Хм, а ты мне другим представлялся. Серьёзно. Взрослый ты.  ^^
И что это за деятельностью ты занимаешься? Актёр?
2Герой, ролевик?)

16

Shoon написал(а):

2Герой, ролевик?)

Реконструктор. Хотя я и ролевки люблю. :)

17

АРХАНГЕЛ написал(а):

Небольшой ролик годичной давности, повествующий о моей жизни. Кому интересно и у кого есть возможность, качайте, файл весит примерно 60 Мб.

На картинках тоже ты? xD

18

Hero_of_Gothic написал(а):

Реконструктор. Хотя я и ролевки люблю. :)

Класс. А у нас в городе есть ролевики, но они все - неформалы, готы и... скинхеды. Точнее те, что остались от скинхедов. У них приватный кружок. =)
А так, с другом подумывали заняться... (Ох, мне бы меч... Или лук... Ну хотя бы кинжал...)

19

Shoon написал(а):

А так, с другом подумывали заняться... (Ох, мне бы меч... Или лук... Ну хотя бы кинжал...)

Да, биться на мечах - одно удовольствие. Сегодня к нам на тренировку приезжала команда телевизионщиков... :)

20

Shoon написал(а):

И как всё прошло?

Нормально, правда из-за моего достаточно низкого уровня, я редко был в кадре. :)

21

Что ж, парочка моих фоток. Как выяснилось, не так уж у меня их много. Большинство с праздников. Но я там сам себя не узнаю. :)
НВП
В "Орлёнке".

22

Shoon написал(а):

В "Орлёнке".

Ну прямо асассин или "Прототип" какой-нибудь. :)

23

Shoon написал(а):

Жена?)

Девушка  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Shoon написал(а):

Вопрос: музыку я узнал, а слова твои? И, если можно, хотелось бы иметь этот трэк у себя в мп3ишнике

Это хабаровский музыкант Crazy H. Вот залил на рапидшару Crazy H. - Я верю и Crazy H. - Выше Звёзд .

Shoon написал(а):

Хм, а ты мне другим представлялся. Серьёзно. Взрослый ты.

Издержки профессии. Нужно оставаться ребенком в любом возрасте :)

Незнакомка написал(а):

На картинках тоже ты?

Это отрывки из моей геймерской биографии. И да, я - официальное лицо Splinter Cell : Conviction :D

Shoon написал(а):

Красивый город. Хочу в Архангельск.

Это Владивосток. Просто я его так поэтично обозвал. А за последний год в свете грядущего форума АТЭС еще всего понастроили. И наконец-то строят мост через бухту Золотой Рог на мыс Чуркин. И клятвенно божатся к 2012 отгрохать мост на остров Русский (да-да, это об этом острове Гришковец рассказывал :P ).

Shoon написал(а):

Актёр?

Театр Краснознамённого Тихоокеанского Флота. И, надеюсь, с середины августа солист Хабаровского Краевого Музыкального театра. :)

24

А я... А чо я?

25

Спасибо за музыку.