Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Обсуждение/Правила/Набор в игры » Стоит ли определять лучших игроков?


Стоит ли определять лучших игроков?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Стоит ли определять лучших игроков игры, временного периода?
да, конечно

50% - 10
нет, не хочу этого

30% - 6
до лампочки мне

20% - 4
Голосов: 20

31

DuelAnt написал(а):

Во-первых, мест много, а Денисио один. А во-вторых, как считаешь, может, исключить из олимпийских видов спорта прыжки с шестом женские, все равно там побеждает один человек.
А голосования типа оскаровских я вижу только в номинациях "лучший ведущий", "лучшая игра". Пожалуй, голосование надо сделать закрытое т.е. в личку ведущему. Для создания нужной атмосферы.

Ну... такой вариант тоже допустим.

32

Кошерные достижения мне по нраву.
Лучшего игрока не вижу смысла выбирать, так как ты можешь быть лучшим мафиози, но бездарным шерифом и наоборот, и наискосок, и наперекосяк...
Вот лучших ведущих имеет смысл выбирать, если сделать хорошую ротацию этих самых, чтобы не было такой ситуации, что многие игры подряд ведут одни и те же лица. Кстати, для последнего я бы взял за основу систему выборов в нашей же мини-стратегии.

33

Надо-надо. И стимул и просто для того, чтобы было))
так сказать, чтобы знали своих героев.

34

L_Ион написал(а):

так сказать, чтобы знали своих героев.

У нас один герой - Дениска. :)

35

Это пока))

36

L_Ион написал(а):

Это пока))

Это уже 16 игр подряд, так как в первых его не было.

37

И будет ещё долго. Вы только гляньте КАК он играет... Я жалею, что в прошлых играх его убивали слишком рано. Приятно смотреть. Пока я не знаю его роли, но, думаю, он интриган ещё тот. И мы все даже не понимаем где именно он интриган. :)

38

Shoon написал(а):

И будет ещё долго. Вы только гляньте КАК он играет... Я жалею, что в прошлых играх его убивали слишком рано. Приятно смотреть. Пока я не знаю его роли, но, думаю, он интриган ещё тот. И мы все даже не понимаем где именно он интриган.

От его мастерства, хуже всего именно ему. Ведь его сливают на первых ходах и его расстреливают на первых ходах.

39

Hero_of_Gothic написал(а):

От его мастерства, хуже всего именно ему. Ведь его сливают на первых ходах и его расстреливают на первых ходах.

Я думаю, он найдёт способ решить эту проблему. :)

40

Shoon написал(а):

Я думаю, он найдёт способ решить эту проблему.

Будет каждый ход получать роль доктора? :)

41

Друзья - в стотысячный раз ответственно заявляю: вы сильно преувеличиваете.
Есть, к слову, мысль - как будем ранжировать? Можно выбрть систему ролей, и посмотреть кто в этой роли сыграл лучше/успешней/красивей всех. Можно и по-другому все сделать. Высказывайтесь.
А под шоу я понимал что-то очень близкое тому же Оскару, спасибо, Верон. Голосование-то обязательно сделаем тайным (несмотря на открытое обсуждение в теме), а вот подать так, чтобы этобыло интересно - задача ведущего :) И тут можно многое придумать)))

42

Если уж решили выбирать, то лучше по наминациям.
Лучшмий честный.
Лучший мафиози.
Лучший Нейтрал.
Лучший честный ролевик. (Можно кстати ролевиков по отдельности)
Лучший мафиозный ролевик.
Лучший ведущий.

43

Нет, определять лучших по ролям не стоит. Роли трудно запоминаются.
В крайнем случае сделаю две системы. Одна по баллам, другая по голосованию общему. А еще лучше после каждой игры голосовать по номинациям, лидеры проходят в финальное голосование. Объективность немножко страдает, зато так интереснее.

44

DuelAnt написал(а):

В крайнем случае сделаю две системы. Одна по баллам, другая по голосованию общему. А еще лучше после каждой игры голосовать по номинациям, лидеры проходят в финальное голосование. Объективность немножко страдает, зато так интереснее.

Согласен, валяй. :) Только это, может это прикрутить к опросу?

Отредактировано Hero_of_Gothic (2009-07-21 02:02:46)

45

1. нет. По каким-то неведомым причинам я не могу редактировать заголовок и опрос.
2. тут опросом ничего не решишь.

46

1. Странно.
2. А чем тут можно решить?

47

1. ага
2.только обсуждением

48

Ответ: да. Просьба закрыть тему.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Обсуждение/Правила/Набор в игры » Стоит ли определять лучших игроков?