Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Обсуждение/Правила/Набор в игры » Стоит ли определять лучших игроков?


Стоит ли определять лучших игроков?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Стоит ли определять лучших игроков игры, временного периода?
да, конечно

50% - 10
нет, не хочу этого

30% - 6
до лампочки мне

20% - 4
Голосов: 20

1

Собственно, вопрос.

2

Да. Будет стимул лучше играть. =)

3

Как именно?
Собственно, я предлагаю систему ,чтобы после каждой игры, каждый, кто хочет, выбирал трех лучших игроков. 3-2-1

4

Согласен с Химиком
А вот по поводу трех мест не согласен, бывают игры в которых можно отметить игру только одного-двух игроков

Отредактировано Арканус (2009-07-20 14:30:03)

5

Не после каждой игры, а допустим после каждого месяца.

6

Я и так вижу, кто как играет. Сообщество играющих уже сложилось, и уверен, в рейтинге каждый раз будут одни и те же имена. Вот придет с десяток новых игроков, тогда можно будет поопределять.

7

Надо же опрделить, кто круче: Денис или Маркус? +a.src+

8

Моё мнение - это может вызвать недовольство среди игрового сообщества. Почему я думаю обьяснять не надо.

9

я проголосовала против, так как думала, что именно после каждой игры...
И раз в месяц мне кажется много, а вот раз в год самое то

10

Верон написал(а):

И раз в месяц мне кажется много, а вот раз в год самое то

При ритме 1-2 игры в неделю?

11

и как будете определять? Голосованием в конце? ЭТо не слишком справедливая система. А так, баллы всех игр за период приплюсуют... и все

12

DuelAnt написал(а):

и как будете определять? Голосованием в конце? ЭТо не слишком справедливая система. А так, баллы всех игр за период приплюсуют... и все

а кто будет баллы раздавать? Это справидливо? Голосование удобней, каждый голосует согласно своему мнению

13

я, кажется, говорил это недавно. После каждой игры игроки определяют лучших (дают баллы лучшим игрокам). На основании этих голосований определяется лучший игрок ,скажем, года.

14

Johan написал(а):

Моё мнение - это может вызвать недовольство среди игрового сообщества. Почему я думаю обьяснять не надо.

Собственно, согласен. Голосовал против. Хватит уже делить общество.

15

да кто делит?
Например, смотрим знакомое всем нам ФЛКИ. Голосование Форумчанин года приводило к раздорам? Я не видел.
Например, я доктор, а ты свидетель. Это делит общество? Может, вообще убрать статусы, которые в принципе существуют только для интереса.

Отредактировано DuelAnt (2009-07-20 14:49:53)

16

DuelAnt написал(а):

После каждой игры игроки определяют лучших

А как ты определишь этих лучших, если, допустим ты был чижом, а мафы активно строили в интриги в асе и потихоньку, без лишнего палева, воплощали их в жизнь, как, собственно , и должно быть, а в теме постили лишь постольку-поскольку, и перестреляли и перевешали вас всех по одному, тихонько посмеиваясь? Как ты определишь, кто был лучшим из них, ведь, скорее всего, этого лучшего могли и повесить по ходу игры (но он всё равно оставался мозговым центром) ? Да никак. Ведь официальной активности в теме не было, значит и оценить её с позиций чижа ты не сможешь.

Резюмирую : оценка не сможет быть объективной, поэтому не нужна.

17

а как же послеигровое общение?
Оценка людбми (в частности игроками) в принципе не может быть объективной

Отредактировано DuelAnt (2009-07-20 14:51:11)

18

АРХАНГЕЛ написал(а):

Резюмирую : оценка не сможет быть объективной, поэтому не нужна.

И это тоже, да.

DuelAnt написал(а):

да кто делит?

Пока никто. А вот будут лучшие игроки, найдутся те, кто будет считать, что это звание и статистика даёт им право советовать новичкам. Примерно так, как ты в ту мини-версию влез со своими великими советами "тупым новичкам".

19

DuelAnt написал(а):

Форумчанин года

И где эти форумчане года?

Ахигин с Допплером ушли, Хунта в бане сами знаете за что, Рестль тоже не очень адекватно себя повёл. И вообще отношение у меня к этим форумчанам года сложноватое, да и у многих из нас.

20

Думаешь, все это из-за этого голосования? Неужели? Сурту с Веспой такого не требуется.

21

Денисио хронически будет на первом месте. Так что смысла не вижу.

22

Хм, не знаю. Если его повесят на первом ходу, не будет.

23

DuelAnt написал(а):

Хм, не знаю. Если его повесят на первом ходу, не будет.

Если его постоянно будут вешать на первом ходу, лишь за то, что он в прошлых играх хорошо играл, то ему вообще будет неинтересно играть.
Зы: И вообще, такой метод "слива" или убийства в первом же ходе, смахивает на устранение по каким-то личным мотивам.

Отредактировано Shoon (2009-07-20 14:57:01)

24

DuelAnt написал(а):

Если его повесят на первом ходу, не будет.

Будет. Потому что сущесвует ICQ .

25

Против. Почему? Денис. Этим все сказано. :D

26

Повторюсь в этой теме. По-моему, лучше будет награждать всякими "достижениями" изредка за нечто неординарное. Желательно, чтобы это отображалось в профиле/подписи или еще как-то. А награждать каждую игру, чтобы потом выделять лучших... Не стоит. Лучших - и обязательно в множестве номинаций - можно выбирать очень редко. Раз в полгода, не чаще. И устроить из этого шоу. С конвертиками, спасибо господу богу и всем остальным.

27

Согласен с denisio (с тем, что за хорошую игру неплохо было бы выдавать какие-либо спецнаграды либо же просто выбирать каждые полгода (среднее между годом и каждой игрой) лучших игроков.)
Если только к многочисленным спорам и ругне вообще.

И устроить из этого шоу.

А можно какой-нибудь пример, нет? Я пару раз читал темы про форумчан года на ФЛКИ, но ничего такого фееричного в них не увидел.

28

Alto написал(а):

А можно какой-нибудь пример, нет?

оскарррррррррррррррррррррррррррррр

29

Верон написал(а):

оскарррррррррррррррррррррррррррррр

Я имел ввиду среди всяческих форумов/блогов навроде gamer.ru.
Или у мафиозей с ФЛКИ уже появилось собственное телевидение?  +a.src+

30

/no name & no clan/ написал(а):

Денисио хронически будет на первом месте. Так что смысла не вижу.

Во-первых, мест много, а Денисио один. А во-вторых, как считаешь, может, исключить из олимпийских видов спорта прыжки с шестом женские, все равно там побеждает один человек.
А голосования типа оскаровских я вижу только в номинациях "лучший ведущий", "лучшая игра". Пожалуй, голосование надо сделать закрытое т.е. в личку ведущему. Для создания нужной атмосферы.
Денис, приведи пример чего-нибудь неординарного...


Вы здесь » Уютный форум для общения и игры в Мафию » Обсуждение/Правила/Набор в игры » Стоит ли определять лучших игроков?