Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Известные цитаты, понравившиеся цитаты, цитаты участников форума.

Отредактировано Sinktron (2009-07-20 13:49:17)

2

тытаты участников форума.

Первая есть. Кто такие "тытаты"?  :)

3

"Кладбище классической мафии".
Устрашающее название.

(с) DuelAnt

Отредактировано Скарамуш (2009-07-20 13:26:40)

4

ДАааааааавииииииииииииить ЛИИИИИИИИИИИИИЧЕЕЕЕЙ! (c) Дениска

5

Нет (с) Лич

6

Из аси:
Nyuu:
Лич, ты идиот
VladNip:
Если бы я был идиотом я бы не смог делать моды!

7

Ню, мва-аха-ха!!! ) Я ему то же самое в Мафии говорил... )

8

Нет (с) Лич

Нет, Арканус, авторство сие мое)))

9

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s … p;st=1540, пост Гремлиона (он же Лич). Обратите внимание на дату

10

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s … p;st=1540, пост Гремлиона (он же Лич). Обратите внимание на дату

А теперь посмотри на 19, кажется, мафию и посмотри на дату))) Уже после это ушло на вархаммер, на 19,5 мафию и на 20.
А даты на том форуме некорректные. Или ты хочешь сказать, что форум этот в мае открылся?))) Лич же отличный технический админ!

Отредактировано denisio (2009-07-20 16:29:39)

11

А вы не подерётесь, а вы не подерётесь. А я не подстрекатель....

12

Верон написал(а):

А вы не подерётесь, а вы не подерётесь

Нет (с) Лич...

13

Нет (с) Лич...

Арканус, мне лениво искать этот мой пост))) Но можешь спросить у остальных

14

http://forum.lki.ru/index.php?showtopic=52663&st=125

пост 138. Историческое появление фразы "давить личей" )))
на том форуме что ты мне давал этой фразы не заметил. более того, тот форум лич создал после того, как его убили в той 18 мафии.

15

denisio написал(а):

пост 138. Историческое появление фразы "давить личей" )))
на том форуме что ты мне давал этой фразы не заметил. более того, тот форум лич создал после того, как его убили в той 18 мафии.

Вы не поняли друг друга. Денис, Арканус не оспаривает, что фраза "Давит Личей" твоя. Он преподносит любимую фразу Лича "НЕТ"......

16

Денис, Арканус не оспаривает, что фраза "Давит Личей" твоя. Он преподносит любимую фразу Лича "НЕТ"......

ушел  биться головой об стену +a.src+

17

denisio написал(а):

ушел  биться головой об стену

Денис, ты нам еще живой нужен. Кто будет нас всех вокруг пальца обводить? :)

18

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s … ntry140400
Все внимание на аватарку Лича. Я офигеваю...

Отредактировано Арканус (2009-07-20 16:53:20)

19

Арканус написал(а):

Все внимание на аватарку Лича. Я офигеваю...

Завидуешь? :D

20

Чему? Это аватарка Звережи

21

Арканус написал(а):

Это аватарка Звережи

Я был бы очень рад узнать, кто это. :)
Кстати, в какой-то момент он использовал авик Рестля.

22

Zveriozha aka Сергей Зверев, один из авторов ЛКИ

23

Арканус написал(а):

Zveriozha aka Сергей Зверев, один из авторов ЛКИ

У него такой аватар? Хм... раньеш не видел. :)

24

Кто болен так это вы ! Хотите магию! Щелкните на подпись и вас перенесет в другой мир... (с) Сами знаете кто

25

Арканус написал(а):

Кто болен так это вы ! Хотите магию! Щелкните на подпись и вас перенесет в другой мир... (с) Сами знаете кто

Лич, каждый его пост продливает мне жизнь как минимум на час... :D

26

Честно я из властелина колец знаю всего 5 актёров  :blush:  Голый в их число не входит. (c) Верон
Бедный Горлум, его Голым обозвали... :) Хотя он был в набедренной повязке!  +a.src+

27

Hero_of_Gothic написал(а):

Бедный Горлум, его Голым обозвали...

в переводе Гоблина он Голый, а у меня дома только перевод Гоблина и настоящий перевод я уже почти не помню, зато этот чуть ли не наизусть

28

Альто: Если человек взрослый, это ещё не означает, что он умный...
Лич: Возможно, но я умный!

Отредактировано Арканус (2009-07-20 18:22:25)

29

Родился на улице Герцена. В гастрономе №22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров - и получаете Telefunken'a. И бухгалтер работает по другой линии. По линии "Библиотека". Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина - оторванная в область дипломатии - дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном №22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц - предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе "Динамо". Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! "Открытая дипломатия" — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать, из этого?

(с) Луркморье (а там в свою очередь из какой-то энциклопедии взяли). Статья "шизофазия".

Свернутый текст

Кого-то мне это напоминает... кого-то, кого на этом форуме насовсем забанили. Личность одну.

Отредактировано Alto (2009-07-20 18:23:47)

30

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s … mp;st=1660
По поводу критики Лича...