Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Опять же сабж. Кто что читает, советуем, обсуждаем.

2

Дочитываю роман "Ангелы и Демоны". Естественно, после просмотра фильма начал читать. :)

3

Я а перечитываю Ведьмака. Уже как месяца четыре перечитываю ибо с этой Мафией и форумами нифига времени нет )))

4

А я взялась перечитывать Сальваторе  :dontcare:

5

А я дурак, меня на Поттера опять потянуло :)

6

Marcus написал(а):

А я дурак, меня на Поттера опять потянуло

Поттер это хорошо...

7

Marcus написал(а):

А я дурак, меня на Поттера опять потянуло

Второй дурак приветствует тебя

8

Я в этом месяце Ведьмака дочитал. Наверное одно из самых лучших произведений, из тех, что я читал.

9

Дочитал "Правила крови" Панова, теперь жду когда друг приедет с дачи, чтобы взять новую книгу.

10

Верон написал(а):

А я взялась перечитывать Сальваторе

Дззирт и иже с ними? Мне лично больше всего в этих романах симпатизирует хафлинг. К сожалению, читал давно и имя запамятовал)

А вообще читаю Прэтчетта. И Роберта Асприна. Мои любимые авторы.

11

Shoon написал(а):

Дочитал "Правила крови" Панова, теперь жду когда друг приедет с дачи, чтобы взять новую книгу.

сборник же не входит в цикл

12

Revi написал(а):

Дззирт и иже с ними? Мне лично больше всего в этих романах симпатизирует хафлинг. К сожалению, читал давно и имя запамятовал)

звали его Реджис, а мой любимый персонаж Гвенвивар

13

Верон написал(а):

сборник же не входит в цикл

Да я вроде и не писал этого. Хотя, сейчас гляну... Хм, в списке есть.

14

Shoon написал(а):

Хм, в списке есть.

в списке есть, но она с циклом связано только тем, что там тоже про Тайный Город

15

Верон написал(а):

в списке есть, но она с циклом связано только тем, что там тоже про Тайный Город

Это точно. Раз уж заговорили, порадовало только пара рассказов читателей. "Раритет" в частности.
Кстати, к зиме выйдет ещё один "сборник".

16

Shoon написал(а):

Это точно. Раз уж заговорили, порадовало только пара рассказов читателей. "Раритет" в частности.
Кстати, к зиме выйдет ещё один "сборник".

опять фанатский?

17

Верон написал(а):

опять фанатский?

Набор работ ведётся в рамках конкурса "Тайный Город - Твой Город 2009" на официальном форуме писателя. К сожалению, да. Но автор обещает, что и без его рассказов не обойдётся.

18

Верон написал(а):

звали его Реджис, а мой любимый персонаж Гвенвивар

Вспомнил имя как только отправил пост)

19

Я уже четвертый месяц не могу дочитать "Джонатан Стрендж и Мистер Норрел", потому что она у меня  в Айс Бук Ридере. Произведение об Англии 19 века и Наполеоновских войнах в стиле фэнтези. Эльфы присутствуют. Оценка журнала " Мир Фантастики" - 10.

20

Ах, да. Я же сейчас "Психологию лжи" Пола Экмэна ещё читаю. Занятно, но к сожалению в электронном варианте.

21

Недавно прочитал новую книгу Алексея Пехова, не особо понравилась , в среднем 8 из 10 .
Мир правда в книге красивый ,а вот градус интриг резко спал , вся завязка книги в конце оборвалась нелепой смертью ГЗ.

22

Начал читать первый том "Каменный Пояс". Литература довольна интересна. Много художественных описаний, хороший сюжет. Читать много, но оно того стоит. ;)

23

Visiter написал(а):

Недавно прочитал новую книгу Алексея Пехова, не особо понравилась , в среднем 8 из 10 .

ещё не успела прочитать, но знакомые которые прочитали отзывались хорошо...

24

Предстоит прочитать "Мертвые Души". Как думаете, осилю? :)

25

Hero_of_Gothic написал(а):

Предстоит прочитать "Мертвые Души". Как думаете, осилю? :)

Я сдался. :) В тебя верю (но нудно...)

26

Shoon написал(а):

Я сдался. :) В тебя верю (но нудно...)

А некоторые гламурные блондины считают эту книгу своей любимой...

27

Hero_of_Gothic написал(а):

А некоторые гламурные блондины считают эту книгу своей любимой...

Ва-ха-ха, будь другом, ткни пальцем (можно только имя и в асю или лс) :)

28

Shoon написал(а):

Ва-ха-ха, будь другом, ткни пальцем (можно только имя и в асю или лс)

Зачем? Пусть все видят. Василий Степанов, он же Максим "Блендамед" Камеррер.

29

Revi написал(а):

Дззирт и иже с ними?

Друзья мои, ну почему - Дзирт?!  Ежели переводчики настолько глупы, что считают, будто имя красит героя - нельзя же повторять за ними эту ошибку. Героя зовут - Дриззт. И точка.

Только что перечитал сборник расказов Шекли; сейчас читаю "Недотёпу" Лукьяненко - средняя книга, но умные фразы есть. Впрочем, как всегда у Лукьяненко.

30

Black написал(а):

Друзья мои, ну почему - Дзирт?!  Ежели переводчики настолько глупы, что считают, будто имя красит героя - нельзя же повторять за ними эту ошибку. Героя зовут - Дриззт. И точка.

Привычка =\