Уютный форум для общения и игры в Мафию

Объявление

Итак, подготовка к переезду на ИБП почти завершена. Сейчас завершаю реинкарнировать старые темы, немного покопаюсь в настройках и можно будет переселяться. Скажу сразу - бесплатный ИБП тоже не сахар, но всё же он как то попривычнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думаем над форумной Мафией

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А разве Вархаммер не отдельно от классики?

62

Отдельно. И проходит - когда ведущий захочет и если у него будет достаточно игроков. Читаем итоги голосований.

63

Ну ,что может новую игру выберем ,а ?
Какие у нас кандидаты ?

64

Как насчёт предложений себя в качестве ведущего следующей игры в отдельной теме, очищаемой после старта игры? Думаю, это будет удобнее, чем в этой теме.

65

Fox the Undead написал(а):

Думаю, это будет удобнее, чем в этой теме.

Эмм... а чем, собственно? :)

66

Тем, что тому, кто будет составлять опрос, не потребуется сначала прочесать эту тему с целью узнать, кто предлагал себя на роль ведущего, а желающим узнать особенности конкретного города - с целью найти эти самые особенности.

67

Fox the Undead написал(а):

Как насчёт предложений себя в качестве ведущего следующей игры в отдельной теме, очищаемой после старта игры? Думаю, это будет удобнее, чем в этой теме.

Поддерживаю целиком и полностью.
Это сильно добавит удобства.

68

+1

69

Fox the Undead написал(а):

Тем, что тому, кто будет составлять опрос, не потребуется сначала прочесать эту тему с целью узнать, кто предлагал себя на роль ведущего, а желающим узнать особенности конкретного города - с целью найти эти самые особенности.

Я собственно так и собирался делать.
Если предложений на ведущего больше не будет могу создать опрос.

Свернутый текст

Химик, не пиши сообщения из 2-3 символов, я уже говорил, что есть "желеный" лимит в 1000.

70

Так ещё даже сотки нету. + Новую тему делаем. Я думаю, что никто не будет...Время-то было.

71

Ладно, вроде все кто хотел быть ведущими уже записались, так что я создаю опрос.